Ihre Ansprechpartner

„Partnerschaft in Kundenbeziehungen" ist bei uns keine Phrase. Unsere Mitarbeiter begleiten Ihr Unternehmen so lange, wie Sie es wünschen. Wir lassen Sie nach erledigtem Auftrag nicht allein, sondern stehen Ihnen auch darüber hinaus mit Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns an!

 

Geschäftsführung

Dipl.-Oec. Thomas Tropper
Certified Internal Auditor (CIA)
Telefon: 0511 / 27 07 45 -33
thomas.tropper@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Geschäftsführung Dipl.-Oec. Thomas Tropper
 

 
Kaufmännische Revision

Dipl.-Betriebsw. (FH) Sebastian Wartenberg
Telefon: 0511 / 27 07 45 -23
sebastian.wartenberg@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Kaufmännische Revision Dipl.-Betriebsw. (FH) Sebastian Wartenberg
 
 

Dipl.-Betriebsw. (FH) Elke Laudeley
Telefon: 0511 / 27 07 45 -71
elke.laudeley@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - IT-Risikomanagement Datenschutz Dipl.-Betriebsw. (FH) Elke Laudeley
 
 

Heinz-Jürgen Lerch
Telefon: 0511 / 27 07 45 -78
heinz-juergen.lerch@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - IT-Risikomanagement Heinz-Jürgen Lerch
 

 
IT-Risikomanagement / Datenschutz

Dipl.-Ing. Wolfgang Berg
Telefon: 0511 / 27 07 45 -22
wolfgang.berg@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Baurevision Dipl.-Ing. Wolfgang Berg
 

 
Baurevision

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Hartnack
Telefon: 0511 / 27 07 45 -32
andreas.hartnack@revcon-gmbh.de

 
 

Logo - Revcon Audit und Consulting GmbH

Revcon Audit und Consulting GmbH

Revcon GmbH

 
Logo - Revcon Audit und Consulting GmbH

Herzlich willkommen bei der

RevCon Audit und Consulting GmbH


Jetzt Anfrage stellen

site created and hosted by nordicweb